ky277开元

您好!欢迎访问ky277开元远程与续教育学院

ky277开元:关于对ky277开元2023级成人高等教育未报到学生不予注册学籍的公示

发布时间:2023-03-30 13:34:35  作者:  来源:  


根据《普通高等学校学生管理规定》教育部令41和学校高等学历继续教育学生学籍管理办法》(继教〔20184号)等文件有关规定,对ky277开元2023级成人高等教育未按时报到生共计151作放弃入学资格处理,在教育部学信网不予注册学籍,现将名单予以公示。

序号

考生号

姓名

专业名称

1

2233010911300076

潘恩军

机械设计制造及其自动化

2

2252050611400003

张维仪

土地资源管理

3

2246010011304578

孙昌鑫

土木工程

4

2246010011320259

周程

计算机科学与技术

5

2246010015511188

谢绍婷

建筑工程技术

6

2234010111417642

蒋越

行政管理

7

2234010111502414

张娴

法学

8

2234060111300429

朱栋梁

土木工程

9

2234120111402734

储秀云

工商管理

10

2252040111300249

聂润东

土木工程

11

2235048111300140

戴安发

机械设计制造及其自动化

12

2245030011400665

时妮娜

工商管理

13

2245102311300091

卢炳英

资源勘查工程

14

2245011011300362

黄耀衡

安全工程

15

2245019411300225

吴尚远

计算机科学与技术

16

2252070411300099

秦飞

地质工程

17

2252020211300125

唐彪

土木工程

18

2252010511300015

何金东

机械设计制造及其自动化

19

2252090111300176

王朝鸿

计算机科学与技术

20

2252090611500027

吴忠杰

法学

21

2252070111300068

杨登坤

机械设计制造及其自动化

22

2252020611300015

谭红

计算机科学与技术

23

2252010511300265

付宗权

计算机科学与技术

24

2252021211300158

陆科林

土木工程

25

2252010211300394

罗诚

安全工程

26

2252020511300082

向航

土木工程

27

2252021111300022

张华雨

机械设计制造及其自动化

28

2252090811300018

黄东思

土木工程

29

2252011111300076

刘旺

土木工程

30

2252021411300158

张国钰

地质工程

31

2252030111300120

倪俊邦

地质工程

32

2252060111500060

晏荣

法学

33

2252050211400130

谭兰琴

会计学

34

2252050111500040

唐卓

法学

35

2252080111300130

罗福蝶

土木工程

36

2252010111500086

迟玲玲

法学

37

2252050111400131

张丽

行政管理

38

2252020511300053

袁敏

安全工程

39

2252021011400077

梁雪

工商管理

40

2252021411400184

何璐

行政管理

41

2252020411400124

刘妍

工商管理

42

2252050111400144

钟国华

经济学

43

2252010111300392

成坤龙

计算机科学与技术

44

2252040211500047

沈波

法学

45

2252040311300021

张超

土木工程

46

2252010111400514

蔡书华

行政管理

47

2252010511300046

曾雅倩

计算机科学与技术

48

2252010111500090

杨梦竹

法学

49

2252050211300137

王洪

土木工程

50

2252010111300188

刘露

测绘工程

51

2252010111300278

许雪芳

资源勘查工程

52

2252040115500456

吕贵森

建筑工程技术

53

2252020115500044

裴波

建筑工程技术

54

2235058311300250

李海宁

测绘工程

55

2235020611400256

林佳铭

土地资源管理

56

2235082311300153

张建生

地质工程

57

2235082311300398

江恒芳

地质工程

58

2235082311300397

江新照

地质工程

59

2242050011402777

田艳

经济学

60

2242011511400698

陆嘉琦

经济学

61

2242020011400462

钟元

经济学

62

2242011111301599

王剑

机械设计制造及其自动化

63

2242138111300149

何立

机械设计制造及其自动化

64

2242011111302472

张爽爽

机械设计制造及其自动化

65

2242011111402964

陈以曼

经济学

66

2242110011400376

陈玉玲

经济学

67

2242050011302390

张云

测绘工程

68

2242090011401451

敖露

经济学

69

2242100111300706

邵伟

机械设计制造及其自动化

70

2242100111400754

张慧佳

工商管理

71

2242050011302391

晏强

测绘工程

72

2242050011302377

刘仁贵

机械设计制造及其自动化

73

2242060011401280

王峥

经济学

74

2242060011400530

张晓姗

经济学

75

2242960111400232

李鸿

经济学

76

2242060011301551

李永强

机械设计制造及其自动化

77

2242060011402287

曹仕凤

经济学

78

2242010911300468

王峰

机械设计制造及其自动化

79

2242100111400874

张倩

经济学

80

2242010711400719

张燕喜

经济学

81

2242080011401509

何青春

经济学

82

2242100111301734

曾令泉

机械设计制造及其自动化

83

2242011111300348

梅杰

机械设计制造及其自动化

84

2242011111302465

姚志锋

机械设计制造及其自动化

85

2242110011400482

周若熙

经济学

86

2242110011300359

谢新文

土木工程

87

2242010611300941

吴江

机械设计制造及其自动化

88

2242070111300350

黄达

土木工程

89

2242010511401286

刘紫薇

经济学

90

2242011511401274

汪琴

行政管理

91

2242080011300647

卢震东

计算机科学与技术

92

2242011111302506

赵俊杰

机械设计制造及其自动化

93

2242080011300316

高见

机械设计制造及其自动化

94

2242010311400456

杜路

经济学

95

2242011611400663

张贝雨

经济学

96

2242011711300675

郭文涛

机械设计制造及其自动化

97

2242110011301050

夏志远

测绘工程

98

2242030011300087

汪博航

机械设计制造及其自动化

99

2242060011301066

张航

测绘工程

100

2242011111301513

王豪

计算机科学与技术

101

2242010911400392

王吟

经济学

102

2242011711300359

陈圆正

机械设计制造及其自动化

103

2242010711400290

黄腾飞

经济学

104

2242011611300123

何龙

测绘工程

105

2242011111401233

黄江满

经济学

106

2242110011401582

曾少虎

经济学

107

2242110015101479

周志豪

工商企业管理

108

2242010911401135

李晨

行政管理

109

2242110011401583

王丹蕾

经济学

110

2242120015501054

凃家泰

测绘工程技术

111

2242030011400972

龙春艳

经济学

112

2242030011300549

马闯

机械设计制造及其自动化

113

2242011111301542

丁冬

机械设计制造及其自动化

114

2242010311400970

郑平玲

经济学

115

2242010311400826

曹慧玲

经济学

116

2242010411400447

魏平

经济学

117

2242010511400983

杨可欣

经济学

118

2242011111300946

高黎

机械设计制造及其自动化

119

2242011111500215

李晨星

法学

120

2242010411500131

杨文强

法学

121

2242011411400452

朱晓敏

经济学

122

2242011511300574

周文娣

机械设计制造及其自动化

123

2242011511400918

庙妙

经济学

124

2242280011300167

李宣萱

测绘工程

125

2242050011400283

尹杰

经济学

126

2242280011300754

陶玉

机械设计制造及其自动化

127

2242010911400181

黄娟娟

经济学

128

2242130115500499

周传昕

安全技术与管理

129

2242010911400178

徐同文

经济学

130

2242010511401152

别佩

经济学

131

2242010511400562

杜妮

经济学

132

2242010611401426

马雅倩

会计学

133

2242138111300228

车洲鹏

机械设计制造及其自动化

134

2242011511301402

戎浩栋

机械设计制造及其自动化

135

2242010611401039

张昇昇

经济学

136

2242960111300100

鲁奕轩

机械设计制造及其自动化

137

2242010711400729

徐海燕

经济学

138

2242110011402034

修志毅

经济学

139

2242011311400303

鲁瑞锦

经济学

140

2242010611400532

梁云丹

经济学

141

2242080011301807

郑煌

机械设计制造及其自动化

142

2242010611400176

陈凤

经济学

143

2242050011302878

罗亚佳

机械设计制造及其自动化

144

2242020011401339

魏福丽

经济学

145

2242011111300804

曾维杰

机械设计制造及其自动化

146

2242010311300216

高一雯

机械设计制造及其自动化

147

2242010311402071

吴丽莎

行政管理

148

2242010311300612

朱兆林

机械设计制造及其自动化

149

2242010215101112

邓仔松

工商企业管理

150

2242010411400593

黄璐

经济学

151

2242011611300307

杨鹏

机械设计制造及其自动化


1. 公示时间:2023330202343

2. 如有异议,请于公示期内与ky277开元招生与站点管理部联系,联系人:陈老师,联系电话:027-67885174。

ky277开元(武汉)ky277开元

2023330


ky277开元官方下载V5.10.67(2023已更新)